Версия сайта
для слабовидящих
Добро пожаловать на сайт МАУ ДО "ЦВР"!

Я верю больше в тропы, чем в дороги,
Что в спешке были созданы толпой,
На тропах мир привольный, но жестокий
Идти ли? Выбор только за тобой.
Но знай - приняв решенье в жизни этой,
Шагнув на сторону лишь раз
Не понесут, уж больше, ноги
Вдоль душных и обжитых трасс.
Полюбишь ты и гор вершины
И тихий рай, что дарит лес,
И пусть толпа покажет спину,
Зато откроешь край чудес.
Проверишь крепость своей дружбы
Придет ль на помошь "верный брат"
Не в срок, когда ты будешь нужным,
А в час, когда ты виноват...
Представ один, перед народом
Готовым лишь за то сразить,
Что ты решил, назло невзгодам
Отрадно и свободно жить...
Здесь лести нет, а только правда,
Тут за слова не станут чтить,
Вдали от суеты, воистину желанно -
Дышать свободой или просто быть!

Иван VeganaMaia Вологдин

 

 

Объединение Юный Турист – это путешествия, а путешествия - прекрасная возможность получить основные знания о безопасности в лесу и узнать больше о своем родном крае.
Сейчас ваш ребёнок находится в том возрасте, когда мир открывается перед ним как волшебная и удивительная книга. Ребенку хочется узнать его, почувствовать, что такое счастье и попробовать себя на прочность. Он стремится найти свое место в этом огромном мире. 
А если вы до сих пор не знаете куда направить энергию вашего ребенка, то приходите к нам и погрузитесь в волшебный и чарующий мир природы и путешествий. 
Мы поможем ребенку узнать этот мир поближе, научим видеть приключения во всем и преодолевать трудности в походе для достижения цели. 
Нам очень интересно то, чем мы занимаемся, вдохновляют трудные задачи и окрыляют найденные решения. Главное - мы сами безумно хотим прожить те истории и сыграть в те игры, что придумываем для детей. 
Поэтому мы сможем разжечь в сердце вашего ребенка огонек путешественника, страсть к приключениям, к неизведанному. Он сможет побороть свою лень и встать до рассвета ради долгой дороги к цели. 
Поход – это отдых? Нет! это постоянный труд над собой, преодоление себя - уговорами, слезами, истериками… все это поможет идти вперед и вверх. 
Может, сходив один раз, ребенок решит, что все это не для него. А может, откроет в себе силы, обзаведется новыми друзьями и окунется в мир открытий и путешествий! Вперед, за приключениями!!!

 

  

 

 

 

 

 

      

 

  

 

  

 

 

 

 

Сведения о качестве реализации дополнительной общеразвивающей программы «Юные инструкторы туризма» туристско-краеведческой направленности в наглядных формах представления анализа результативности за 4 года реализации программы

 

 

Присоединяйтесь к нам на канале YouTube, Инфоурок, ВКонтакте