Версия сайта
для слабовидящих
Добро пожаловать на сайт МАУ ДО "ЦВР"!

                       Руководитель объединения

Гилязитдинова Евгения Григорьевна

 

 

Ни для кого не секрет, что учеба играет огромную роль в жизни человека. Безусловно, каждый родитель хочет, чтобы его чадо хорошо училось в  школе, получило лучшее образование и, когда вырастет, смогло бы устроиться на лучшую работу. Все мы с вами хотим, чтобы наши дети были успешными в учебе.  Именно поэтому родители с таким трепетом подходят к вопросу подготовки ребенка к школе. Но для этого необходимо помочь ребенку и подготовить. В нашем объединении «УМКА» мы начинаем готовить ребенка с 4,5 лет.

Учащиеся первого года обучения знакомятся с буквами русского алфавита, с цифрами, учатся решать простейшие математические задачки, работают со счетным материалом, закрепляют и углубляют имеющиеся знания об окружающем мире.

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Обучающиеся второго года учатся складывать слоги, осваивают навыки чтения, учатся писать, выполняют задания на развитие логического мышления. Дети не только изучают окружающий мир, но и  осваивают проектную деятельность. Все занятия проходят в доступной игровой форме.

  

Занятия в объединении интересны не только детям. Для родителей, которые желают подготовить своего малыша к школе и участвовать в его образовательной деятельности систематически проводятся открытые занятия. Именно здесь вы сможете не только увидеть и оценить достижения своего малыша, но и помочь систематизировать те знания, которые ребенок получил на занятии.

  

Успешное обучение в школе – это долгий и кропотливый труд в дошкольном возрасте. Оно зависит не только от усилий педагога, но и от внимательных, заботливых родителей! Помните, что будущее ваших малышей в наших руках!

 

 

29 ноября 2015 объединения «УМКА» прошла защита детских творческих работ. 

Защита детских проектов была итогом работы по теме: «Мой любимый город Североуральск».