Версия сайта
для слабовидящих
Добро пожаловать на сайт МАУ ДО "ЦВР"!

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое

 

На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно. Нет наверное ни одной страны, где был не отмечен день Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно.

В пятницу 30 ноября в МАУ ДО «ЦВР» в посвящение этому празднику была организована концертная программа. Мамы получали в этот вечер искренние поздравления.

Учащиеся объединений подготовили самые разнообразные номера, но больше всего в этот вечер звучали песни посвященные мамам. Украшением концерта стали выступления участников коллектива «Северное созвездие», педагог Глущенко С.В.

Самым ярким номером стало выступление юных танцоров студии «Драйв», которые порадовали танцем «Гномики», педагог Полховская В.В.

Так же прозвучали стихи посвященные мамам в исполнение Тимофея Ш. и Софьи Ш. учащихся объединения «Макраме» и «Палитра», педагоги Савалова Т.С. и Муханова О.А.

Еще раз мы убедились, что наши дети талантливы во всем, так своим акробатическим этюдом удивила Анастасия К. из объединения «Макраме».

Праздник для наших милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.

Дорогие наши мамы, бабушки! Хочется обратиться к Вам, приходите на концерты, которые готовят Ваши детки. Ведь они так стараются, любят Вас и ждут.

Педагог –организатор Баринова А.А.